Actes relatifs à l'administration des revenus domaniaux du duc de Brabant (Record no. 1403)

000 -Label
leader 01776cam0a2200553 4500
001 - Numéro de notice PPN
Numéro d'identification notice 067499627
005 - Numéro d'identification de la version
Numéro d'identification de la version 20120319192100.0
020 ## - Numéro de la bibliographie nationale
code de pays Etats-Unis
numéro a 50001126
035 ## - Autres numéros de contrôle
Numéro de contrôle 010231323
Numéro de contrôle 064451100
Numéro de contrôle AIC00060024
Numéro de contrôle ocm09315114
Numéro de contrôle sib1164429
Numéro de contrôle PRITEC.BSG.030600107001
Numéro de contrôle PRITEC.ENC.010010354001
Numéro de contrôle SU075304100001P
Numéro de contrôle PRITEC.RENNES.060190846001
100 ## - Données générales de traitement
données générales de traitement 19931207d1943 k y0frey50 ba
101 0# - Langue
langue du document Multilingue
102 ## - Pays de publication ou de production
pays de publication Belgique
105 ## - Zone de données codées : textes, monographies
données codées - monographies y z 001yy
106 ## - Zone de données codées : forme de la ressource
données codées - textes - caractéristiques physiques r
200 1# - Titre
titre propre Actes relatifs à l'administration des revenus domaniaux du duc de Brabant
type de document Texte imprimé
complément du titre 1271-1408
Auteur par Mina Martens..
210 ## - Editeur
lieu de publication Bruxelles
nom de l'éditeur Palais des Académies
date de publication 1943
215 ## - Description
Importance matérielle 1 vol. (355 p.)
format 23 cm
320 ## - Note
note Notes bibliogr. Index
606 ## - sujets
koha internal code 5172
sujet Finances
subdivision géographique Brabant (Duché)
subdivision du sujet Histoire
code du système d'indexation rameau
koha internal code 1128
sujet Administration locale
subdivision géographique Brabant (Duché)
subdivision du sujet Histoire
code du système d'indexation rameau
sujet Finance
subdivision géographique Brabant
code du système d'indexation lc
607 ## - sujets
koha internal code 1134
sujet Brabant (Duché)
subdivision du sujet Conditions économiques
subdivision chronologique 13e siècle
subdivision du sujet Sources
code du système d'indexation rameau
sujet Brabant
subdivision du sujet History
-- Sources
code du système d'indexation lc
676 ## - classification
indice Dewey 949.3002
680 ## - classification
indice LOC HC317.B7
700 #1 - Auteur
koha internal code 66791
numéro de la notice d'autorité 033632367
auteur Martens
partie du nom autre que l'élément d'entrée Mina
code de fonction Auteur
712 02 - collectivité - mention de responsabilité secondaire
numéro de la notice d'autorité 02646165X
élément d'entrée Commission royale d'histoire
qualificatif Belgique
code de fonction Editeur scientifique
801 #3 - source de catalogage
pays FR
agence de catalogage Abes
date de la transaction 20060215
règles de catalogage utilisées AFNOR
pays US
agence de catalogage OCLC
date de la transaction 20060215
règles de catalogage utilisées AACR2
pays FR
agence de catalogage AUROC
date de la transaction 20060215
règles de catalogage utilisées AFNOR
pays FR
agence de catalogage SF
date de la transaction 20060215
règles de catalogage utilisées AFNOR
pays FR
agence de catalogage BNF
date de la transaction 19970523
pays FR
agence de catalogage AIC
date de la transaction 20010511
915 ## - numéro de gestion
numéro d'inventaire 9196
917 ## - données codées sur le prêt, le dépôt, la communication et la reproduction
données de communication cubu
930 ## - localisation
identifiant de l'exemplaire 751052319:00000005294206
cote 8IA3(56)
localisation de niveau 1 00000005294206
localisation de niveau 2 BECH
991 ## - sujets
sujet 8IA3(56)
992 ## - cote
Donnée locale sur l'auteur 9196
994 ## - Matériel
Materiel Monographie
998 ## - Numéro séquence Portfolio
Numéro séquence Portfolio 0000031945
995 ## - Exemplaires
-- 0
-- 1
Holdings
Type de document et support matériel Etat de conservation Dépositaire Perdu Cote Propriétaire Code barre Statut
MonographieBon état généralCTLESPrésent8IA3(56)CTLES0000005294206Empruntable